Наверно полчаса, я с ними беседовал. Кончился разговор вопросом.
- Ну как вам понравилась ливийская полиция?
- Нормально, нет проблем, веселая и не вредная.
- Да мы такие, а вот в Египте берегитесь. Они ой как деньги любят. Счастливо Вам проехать Египет без больших неприятностей!
Эх, не знали мы еще, как они были правы. А Ливия действительно отличная страна. Я конечно не политик, но мне кажется, запад и Штаты зря на них так взъелись, правители и народ в соседних странах, более агрессивны и антиамерикански настроены, но бог с ними. Ясно одно, что ездить сюда безопасно, интересно и приятно.
И последнее: сезон в Ливии с ноября по март. Ливия самое жаркое место на земле. Летом бывает +58 в тени. Песок нагревается до 100 градусов. Более того скорпионы и змеи зимой спят, т.е. можно их не бояться.
Если Вы оцениваете отдых по числу звезд в гостинице и числу салатов в меню - Ливия не для Вас. Если Вы любите посмотреть мир таким, какой он есть - езжайте смело, пока Ливия страна изгой и миллионы туристов ее не испортили.
Еще статьи
Анализ динамики численности населения и динамики возрастной структуры
населения города Зыряновск
Миграция,
переселенцы, беженцы, оралманы. В
соответствии с Законами Республики Казахстан «О миграции населения» от
13.12.1997г. №204-1, «О местном государственном управлении в Республике
Казахстан ...
Основные понятия демогеографии
Под
демографическим развитием понимается изменение численности населения и его
структур в определенный период времени[1].
Успех государства почти во всех его сферах тесно связан с устойчивы ...
Экономика Индии
Индия –
развивающаяся аграрно-индустриальная страна с развитой промышленностью, входит
в группу стран с низким уровнем дохода на душу населения. Одна из крупнейших
стран мира. Индия занимае ...